Версия для слабовидящих
Полезные ссылки

Важные ссылки

В Уфе прошли всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Планета Аэробика-2018".

За право стать сильнейшими боролись более 700 участников из 45 городов 17 субъектов Российской Федерации. Команда Благовещенск была представлена 22 спортсменами детской юношеской спортивной школы в трех возрастных категориях. По итогам соревнований в категории 6 – 8 лет наши спортсмены стали победителями в «танцевальной гимнастике» и заняли 3 место в номинации «гимнастическая платформа».

Среди ребят 9 – 11 лет благовещенцы стали победителями в группе и танцевальной гимнастике, вторыми в трио и гимнастической платформе. В категории 12 – 14 лет они стали финалистами в номинациях смешанная пара и среди мальчиков. Дипломом «Лучший тренер» награждена тренер команды Светлана Галиянова.

Параллельно проходили открытый чемпионат и первенство г.Уфы по спортивной аэробике. И здесь воспитанники секции спортивной аэробики ДЮСШ заняли призовые места.