Версия для слабовидящих
Полезные ссылки

Важные ссылки

Итоги республиканских соревнований "Башкортостан за здоровый образ жизни".

По итогам республиканских  соревнований "Башкортостан за здоровый образ жизни" по спортивной аэробике команда  города Благовещенск, состоящая из воспитанников детской юношеской спортивной школы и местной "Федерации спортивной аэробики и фитнес-аэробики», заняла второе место. В трех видах спорта: «спортивная аэробика», «фитнес-аэробика» и «чирлидинг» наши спортсмены заняли 7 первых,  8 вторых и 5 третьих мест. Завоевали 103 медали. Впервые на этих соревнованиях благовещенцы дебютировали в номинации биг-аэробика и стали её победителями, заняв первую ступень пьедестала. По результатам соревнований сформирована сборная города по спортивной аэробике, которая в октябре месяце отправляется на Всероссийские соревнования в г.Омск.